______________
Немного о себе: Соблазнительная индивидуалка Питера - чувственность, томность, очарование! Внимательная и ласковая миниатюрная дюймовочка. Прекрасно владею своим телом. Мне нравятся мужчины старше 30 лет. Мечтаю встретить настоящего любовника, способного раскрыть все грани сексуальности... Всегда отличный макияж, яркие губы, внимательный взгляд! Мягкая, свободная пластика.
______________
Я благодарна тебе за внимание к моей анкете, моё имя Кира. У меня шикарный бюст имеет 3й размер. Мои клиенты уверены, что я очень
красивая, очаровательная и темпераментная. Ты можешь прямо сейчас оттрахать меня
в апартаментах, недалеко от станции метро Новочеркасская. Если тебе удобно, то я могу приехать к тебе домой, на дачу или в отель и заняться с тобой необузанным сексом. Мой рост 167 см, вес 51 кг. Меня сильно возбуждает эскорт, эротический массаж, классический секс, минет без презерватива, куннилингус, окончание на грудь, оральный секс, минет без резинки, МБР. За страстную встречу я прошу небольшое материальное вознаграждение - 2000 рублей за час или 12000 за ночь. Звони прямо сейчас!
|